Spieltermine

>> Spieltermine drucken
 
Seite: 1 von 4 | Termin: 1 bis 30 von 111
» 
Datum Uhrzeit Spielklasse Heim Gast Sporthalle
16.12.17 15.00 Bezirksliga D Herren 2 TV Einhausen 2 Sporthalle Braunshardt
16.12.17 15.30 Bezirksoberliga JSG Crumstadt/Goddelau weibliche B-Jugend Martin-Niemöller-Gesamtschule Goddelau
16.12.17 16.00 Oberliga wJSG Bad Soden/Schwalb./Niederrh. weibliche A-1-Jugend Hasselgrundhalle Bad Soden
16.12.17 18.00 Oberliga TV Hüttenberg Damen 1 Sporthalle Hüttenberg
17.12.17 11.00 Bezirksoberliga TuS Griesheim 1 männliche C-Jugend Kirchberg-Schule
17.12.17 11.00 Bezirksliga Gruppe B HSG Siedelsbrunn/Wald-Michelbach weibliche E-Jugend Sporthalle Wald-Michelbach
17.12.17 12.00 Bezirksliga weibliche D-Jugend TG Eberstadt Sporthalle Braunshardt
17.12.17 13.00 Oberliga Süd JSG Buchberg weibliche C-Jugend Käthe-Kollwitz-Schule Langenselbold
19.12.17 18.30 Bezirksoberliga weibliche B-Jugend TV Trebur Sporthalle Geinsheim
14.01.18 15.00 Bezirksliga männliche A-Jugend SKG Roßdorf Sporthalle Braunshardt
14.01.18 17.00 Oberliga Süd weibliche C-Jugend SG Egelsbach Sporthalle Braunshardt
14.01.18 18.00 Bezirksoberliga HSG Langen Damen 2 Sportzentrum Nord
20.01.18 19.30 Oberliga TGS Walldorf Damen 1 Sporthalle Okrifteler Straße
20.01.18 19.30 Bezirksliga A MSG Bauschheim/Rüsselsheim/Königstädten 2 Herren 1 Hasengrund-Schule Rüsselsheim
21.01.18 11.30 Bezirksliga Gruppe B weibliche E-Jugend HSG Bensheim/Auerbach Sporthalle Braunshardt
21.01.18 12.45 Bezirksliga TGB Darmstadt weibliche D-Jugend Lichtenberg-Schule Bessungen
21.01.18 14.30 Bezirksoberliga männliche D-Jugend TGB Darmstadt Sporthalle Braunshardt
21.01.18 15.00 Bezirksliga B FSG Gersprenztal 2 a.K. Damen 3 Ballsporthalle Ober-Ramstadt
21.01.18 15.30 Bezirksliga D SVC Gernsheim 2 a.K. Herren 2 Johannes-Gutenberg-Schule
21.01.18 16.00 Bezirksoberliga weibliche B-Jugend HSG Langen Sporthalle Braunshardt
21.01.18 17.00 Bezirksoberliga FSG Gersprenztal Damen 2 Ballsporthalle Ober-Ramstadt
21.01.18 17.00 Bezirksoberliga TV Büttelborn männliche C-Jugend Sporthalle Büttelborn
27.01.18 14.00 Oberliga weibliche A-1-Jugend HSG Bensheim/Auerbach Sporthalle Braunshardt
27.01.18 16.00 Bezirksoberliga männliche C-Jugend HSG Siedelsbrunn/Wald-Michelbach Sporthalle Braunshardt
28.01.18 10.30 Bezirksliga Gr. B weibliche E-Jugend wJSG Trebur/Rüsselheim/Königstädten Sporthalle Braunshardt
28.01.18 12.00 Bezirksliga B FSG Biblis/Gernsheim 2 a.K. Damen 3 Johannes-Gutenberg-Schule Gernsheim
28.01.18 16.00 Oberliga Damen 1 HSG Zwehren/Kassel Sporthalle Braunshardt
28.01.18 16.00 Bezirksoberliga FSG Biblis/Gernsheim Damen 2 Johannes-Gutenberg-Schule Gernsheim
28.01.18 17.00 Bezirksoberliga TV Büttelborn weibliche B-Jugend Sporthalle Büttelborn
28.01.18 18.00 Bezirksliga A TG Biblis Herren 1 Pfaffenauhalle
 
Seite: 1 von 4 | Termin: 1 bis 30 von 111
» 

Auszeichnungen

Schlappekicker-Preis 2012 Sterne des Sports Sportkreis Groß-Gerau DHB Deutscher Handballbund Darmstädter Sportstiftung Sparkasse Darmstadt - Ludwig-Metzger-Preis 2011

Sponsoren