Spieltermine

>> Spieltermine drucken
 
Seite: 1 von 2 | Termin: 1 bis 30 von 57
» 
Datum Uhrzeit Spielklasse Heim Gast Sporthalle
25.02.18 10.00 Bezirksliga C2 HSG Siedelsbr./Wald-Michelbach männliche E-2-Jugend Sporthalle Wald-Michelbach
25.02.18 12.00 Bezirksliga D Herren 2 SKV Mörfelden 2 a.K. Sporthalle Worfelden
25.02.18 12.30 Bezirksliga Gruppe B JSG Mörfelden/Walldorf weibliche E-Jugend Sporthalle Okrifteler Straße
25.02.18 14.00 Bezirksoberliga männliche D-Jugend TV Büttelborn Sporthalle Braunshardt
25.02.18 14.00 Bezirksliga B Damen 3 TV Nauheim Sporthalle Worfelden
25.02.18 14.00 Oberliga Süd wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt weibliche C-Jugend Hasselgrundhalle Bad Soden
25.02.18 16.00 Bezirksliga männliche A-Jugend TG Eberstadt Sporthalle Braunshardt
25.02.18 16.00 Bezirksoberliga Damen 2 HSG Siedelsbrunn/Wald-Michelbach Sporthalle Worfelden
25.02.18 16.30 Bezirksliga wJSG Zwingenberg/Alsbach/Gernsheim weibliche D-Jugend Melibokushalle Zwingenberg
25.02.18 18.00 Bezirksliga A Herren 1 SG Arheilgen 2 Sporthalle Worfelden
26.02.18 18.30 Bezirksliga TGB Darmstadt weibliche D-Jugend Lichtenberg-Schule Bessungen
03.03.18 11.00 Bezirksliga C1 TG Eberstadt 2 männliche E-1-Jugend Hirtengrundhalle
03.03.18 11.00 Bezirksliga C2 JSG Asbach/Gadernheim männliche E-2-Jugend Sporthalle Ernsthofen, Modautal
03.03.18 17.00 Bezirksoberliga SG Egelsbach männliche D-Jugend Dr.-Horst-Schmidt-Halle
03.03.18 17.30 Bezirksliga B ESG Crumstadt/Goddelau 2 Damen 3 Fritz-Strauch-Halle Crumstadt
03.03.18 17.45 Bezirksliga TV Trebur männliche A-Jugend Sporthalle Mittelpunktschule
03.03.18 19.30 Bezirksoberliga ESG Crumstadt/Goddelau Damen 2 Fritz-Strauch-Halle Crumstadt
04.03.18 10.30 Bezirksliga Gruppe B weibliche E-Jugend wJSG Zwingenberg/Alsbach/Gernsheim Sporthalle Braunshardt
04.03.18 12.00 Bezirksliga weibliche D-Jugend JSG Bauschheim/Rüsselsheim/Königstädten Spothalle Braunshardt
04.03.18 16.00 Oberliga Damen 1 HSG Wettenberg Sporthalle Braunshardt
04.03.18 16.00 Bezirksliga A HSG Bensheim/Auerbach Herren 1 AKG-Sporthalle Bensheim
04.03.18 16.30 Oberliga Süd SG Hainhausen weibliche C-Jugend Sporthalle Hainhausen
04.03.18 18.00 Bezirksliga D HSG Bensheim/Auerbach 3 a.K. Herren 2 AKG Sporthalle Bensheim
10.03.18 14.00 Oberliga Süd weibliche C-Jugend HSG Bensheim/Auerbach Sporthalle Braunshardt
10.03.18 17.30 Bezirksliga C1 männliche E-1-Jugend JSG Bischofsheim/Gustavsburg Sporthalle Braunshardt
11.03.18 10.30 Bezirksoberliga männliche D-Jugend JSG Lorsch/Einhausen 1 Sporthalle Braunshardt
11.03.18 12.00 Bezirksliga D Herren 2 TV Groß-Rohrheim 2 Sporthalle Braunshardt
11.03.18 14.00 Bezirksoberliga Damen 2 SV Erbach Sporthalle Braunshardt
11.03.18 14.45 Bezirksliga Gruppe B JSG Lorsch/Einhausen weibliche E-Jugend Werner-Siemens-Halle Lorsch
11.03.18 16.00 Bezirksliga A Herren 1 TV Groß-Rohrheim Sporthalle Braunshardt
 
Seite: 1 von 2 | Termin: 1 bis 30 von 57
» 

Auszeichnungen

Darmstädter Sportstiftung Sparkasse Darmstadt - Ludwig-Metzger-Preis 2011 Sterne des Sports Schlappekicker-Preis 2012 Sportkreis Groß-Gerau DHB Deutscher Handballbund

Sponsoren